ТЕСТОВЫЙ форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТЕСТОВЫЙ форум » Принятые анкеты. » О, какие люди! И даже живые!


О, какие люди! И даже живые!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя
Dean Winchester
2. Пробный пост
Дин ни о чем не думал, просто потому что физически сейчас не мог себе этого позволить. Он ввалился в дом и , как всегда к нему подпрыгнул его младший братец.
-Ох, Сэмми, отвали, прошу тебя. -пробурчал Дин и, ткнув брата кулаком в плечо, грохнулся на кровать и заснул. Парень сразу же отрубился, но ему снилась какая-то чепуха. Скорее всего от избытка спирта у него в организме. Он постоянно ворочался, так как ощущал всё, что происходит в комнате и тут голос Сэма:
-Ура! Какого чёрта-подумал Дин и, перевернувшись на другой бок, закрыл голову подушкой. Достал, даже поспать любимому брату не даёт.Отличная жизнь. Через минут десять всё утихло. Дин полностью заснул и уже ни на что не обращал внимание. Он посапывал во сне и стягивал одеяло от жары.
Вот наступило утро. Дин притворялся спящим и следил за братом. Вот чёрт, мог бы хоть поесть приготовить что ли , нет он опять за свой компьютер.-пронеслось у парня в голове.  Проследив ещё несколько минут за Сэмом, Дину надоело и, сев на кровать, он начал осматривать пол в поисках своего носка, который сам же вчера потерял.
- Эмм..Сэм-сонным голосом окликнул Дин своего брата.,- Ты не видел мой носок? Винчестер перевёл взгляд на угол кровати.
-Ах, вот же он. Ему было лень подниматься с кровати и он протянул руку за носком. Ну давай же. Достав носок , брат Сэма надел его, а второй уже был на нём. Затем он полностью оделся и подойдя, к брату склонился к монитору.
-Хватит сидеть у компа, ты вообще спал сегодня Сэм? Ты мне живым ещё нужен, понимаешь? - Дин серьёзно глянул на брата. Только глаза им портишь иди приготовь яичницу нам лучше, хотя нет, я тебе не доверяю, ещё отравишь нас, сейчас закажу нам пиццу. Дин подошёл к телефону, трубку взяла какая-то девушка. И парень как обычно начал с ней флиртовать:
-Привет! Можно нам пиццу, в номер 206?Только давайте её принесёте именно вы, просто когда перед едой я вижу красивую девушку, мой аппетит повышается. Что не можете? Ах, как жаль, ну хорошо будем ждать.
Дин снова подошёл к компьютеру:
Ну что нарыл что-нибудь?-спросил он брата. Тут постучали в дверь ,и Дин с улыбкой на лице, надеясь увидеть там какую-нибудь красотку, открыл дверь и хотел было произнести какой-либо комплимент. Но улыбка сползла с его лица. Перед ним стоял пожилой мужчина.
-Спасибо!-стараясь, как можно милее, произнёс Дин и, взяв пиццу захлопнул дверь.
-Блин, вот засада. -сказал старший Винчестер и, поставив пиццу на стол. принёс кофе.
-Давай уже вставай из-за компьютера. Поесть надо,  Сэмми. -Дин махнул ему рукой и начал есть пиццу.
-
3. Связь с вами
....

0

2

принят...

0

3

Еще бы я был не принят.

0


Вы здесь » ТЕСТОВЫЙ форум » Принятые анкеты. » О, какие люди! И даже живые!