ТЕСТОВЫЙ форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТЕСТОВЫЙ форум » Принятые анкеты. » Tracеy Davis.


Tracеy Davis.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[b]1.Имя[/b]
Tracеy Davis.
Актриса: Megan Fox

2.Возраст
Около 4000 лет, а ее шкурке 25

3.Характер
Никто не знает, что у Трейси на уме. Она как кошка, гуляющая сама по себе. Она ведёт себя нагловато и ничего не боится. Прекрасно знает, где и как можно воспользоваться своею сексуальностью. Появляется всегда неожиданно и исчезает так же. Трейси очень скрытная и не раскрывает свои планы и тайны. Снаружи она дерзкая, язвительная особа, которая всегда добивается того, что хочет, но внутри у Руби остался отпечаток прошлого. Она не может забыть, что была когда-то человеком, хотя именно это и происходит со всеми демонами в аду, но признаётся сама себе, что хотела бы всё забыть и стать обычным демоном. Руби всегда будет биться до конца, и не отступиться ни в коем случае. Она всегда чего-то не договаривает, и использует людей в своих целях. Но она может поведать вам, что либо интерисующее вас - выбирайте: ад, апокалипсис, или демоны?=)
4.Биография
Когда-то Трейси была обычной девушкой, и жила обычной жизнью. Но однажды, то ли ради интереса, то ли ради определённых целей  продала душу демону. А демоны способны забрать тебя в любой момент. Вот так Трейс и попала в ад, распрощавшись с прежней жизнью, она стала демоном. В аду время течёт ужасно медленно, и каждая секунда, проведённая там, отбивает воспоминания о том, что ты когда-то был человеком. но она не забыла  В ней остались качества, свойственные людям. Она хотела забыть, но не смогла...
И  однажды, врата распахнулись. Все демоны рванули в ту сторону, пытаясь воспользоваться единственным шансом и вырваться наружу. И трейс оказалась в их числе, демонице удалось прорваться, прежде чем врата снова закрылись. Оказавшись на свободе, она  вселилась в тело молодой девушки. Итак, свобода! ...

5.Внешность
Она - демон, и по-этому она вселилась в очень красивую девушку. У неё длинные черные волосы, аккуратно подчёркивающие контур лица. Небольшой носик, выразительные глаза, которые скрывают истинную сущность,  милая улыбка. Она сексуальна и прекрасно понимает это. Одевается в удобную одежду, но и не лишённую изящности: обтягивающие джинсы, футболки и куртки, всё это хорошо подчёркивает фигурку девушки.
6.Ключ
Ахахах глупо у меня спрашивать.. я его сама написала
8. Пробный пост
Трейс сидела на подоконнике и читала книгу, которую недавно откопала у себя в камоде.. В этот период девушке и так было ужасно плохо, а они ещё сыпали ей соль на рану. она уже не понимала , что там происходит в книге, от слишком долгого чтения, а тем более когда книга её не интересовала, девушка часто засыпала. Вот и сейчас она машинально перелистывала страницы и зевала.
-[i]Пора с этим заканчиват
ь-подумала Дейвис. Девушка положила, точнее сказать швырнула книгу на комод.
Девушка встала с подоконника... и немного открыла окно.. как то тут душно...  замечала зо собой , что она очень сильно изменилась. а точнее стала намного задумчевее. С тех пор, как в городе появилась Лилит и ее подопечные , трейс  не находила себе место. И что же она тут забыла? что ей нужно от меня...девушку мучали все те же вопроы..
Так хваттит. она остановаила сама себя. Что то давно не слышно кет.. может сходить и навестить ее. она схватила телефон и принилась набирать номер подруги... Странно, никто не берет. Девушка принялась печататься смс.. , я буду  минут через 10 приеду.. Жди меня.. Пока трейс ..Дейвис схватила сумки, и выпив стакан апельсиного сока... Фу.. он теплый...вышла из гостинной и направилась к выходу.. Черт.. забыла. Девушка развернулась, и приподняв книгу взяла из под нее ключи.. так.. трейс проверилоа карманы.. вроде все... На всякий случай.. подумала девушка и подойдя к окну закрыла его.. мало ли что...проверив все еще раз елена направилась к машине
[/i]

http://img196.imagevenue.com/loc1006/th_85073_Max_Vadukul_Megan-fox_net_8209_123_1006lo.jpg

0

2

Принята.

0


Вы здесь » ТЕСТОВЫЙ форум » Принятые анкеты. » Tracеy Davis.