1. Имя и фамилия (на русском и англ. языках)
Имя и фамилия Вашего персонажа достаточно важны, поэтому отнеситесь к этому пункту не менее серьезно, как и к остальным прочим. Нет, я не говорю, что это мего-трудно. Не забываем правила русского языка, все имена пишутся с большой буквы и никак не иначе. Пишем на двух языках, ведь в большинстве случаях люди регистрируют английские ники, и как их читать по-русски неизвестно.
2. Возраст
Возраст: Ваш биологический возраст.
3. Внешность
Внешность очень важна, не думайте, что если Вы опишете какую одежду Вы носите, мы сразу же все о Вас узнаем. Описывайте все четко и ясно, чтобы не было претензий. Чем подробнее и больше - тем лучше. Картинку лучшего всего скрыть под ссылкой, дабы не жрать трафик у тех, чей и-нет не безлимитный.
Минимум 7 строк
4. Биография
Подробно описываем жизнь вашего персонажа. Описываем все важные моменты в его жизни. Если вы вампир, то обязаны описывать как вы превратились.
Минимум 7 строк
5. Характер
Тоже самое касается и характера. Описывайте все подробно, как человек поведет себя в той или иной ситуации. Как он обычно себя ведет с незнакомыми и близкими людьми. Все в целом, и очень подробно. Поверьте, это - не фигня, а очень важный пункт. Пожалуй, один из самых важных, так что уж постарайтесь.
Минимум 7 строк
6. Привычки и недостатки.
Думаю каждый из вас сможет самостоятельно заполнить этот раздел, знаю хорошо вашего персонажа.
7.Ключ
Читаем правила.
8. Пробный пост.
В этом разделе мы даем вам волю. Пишите  так как вы умеет. Используйте фантазию. Короче, делайте, что хотите.