ТЕСТОВЫЙ форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТЕСТОВЫЙ форум » Мотели » "Right Balcony"


"Right Balcony"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Трейс медленно поднималась по ступенькам. ненавижу эти тупые отели без лестниц.. В руках она несла небольшой чемоданчик. Это все, что она возит с собой..а в принципе ей больше ничего и не нужно. Она наконец то дошла до своего номера и ловко повернув ключ пихнула дверь ногой. Вот это да.. пронеслось в мыслях у девушки. За дверь. она увидела огромный  шикарный номер. Обставленный дорогущей техником и видимо не менее дорогущей мебелью. А с виду и не скажешь, что в такой отеле такие номерища..присвистнула девушка Трейс зашла  и кинув чемоданчик на кресло направилась к холодильнику. Она достала баночку охлажденной колы.ну и жара же сегодня.. И правда за последнее время это единственный теплый даже жаркий день. Она за секунду опустошив банку как маленький ребенок прыгнула на кровать. и удобно приустроясь врубила телевизор. Нервно щелкая канала она выбирала что то существенное. И какой идиот придумал показывать все самое лучшее ночью усмехнулась она. О вот что надо. трейс оставила на 47 канале. И именно сейчас  она реально поняла, что просто лежать на кровати смотря телевизор это то о чем она давно мечтала. Ей надоели постоянные эти переезды, погони и охота на себе подобных.
Трейс закатила рукав и начала внимательно рассматривать клеймо.. Ну и стерва же это Лилит. На ее руке было именно то, что мешало ей выбраться из этого тела. Этот дурацкий иероглиф. Разглядывая его она сама не заметила как начала вспоминать ад. Попала она туда совершенно случайно по глупости совершив сделку с дьяволом. И встретив там лилит, свободно подружилась с ней. Она тогда не знала, кто это такая и что кроется за ее милой улыбкой. Лилит-вот цель ее мести. Она хотела сделать из трейс жестокого и равнодушного дьявола, но ей этого не удалось. В глубине души трейс оставалась таким же человеком, умеющим любить и страдать.
Теперь она охотится на демонов убивая их своим даром. А его ей вручила лилит, сама того не подозревая, что именно это может ее убить.
Трейс спустила рукав. Хватит мне это уже вспоминать А изменить я могу только одно убить это жалкое создание. Вот для этого мне нужны это
всеми хваленные винчестеры и чтобы мне этого не стоило я найду их..

0

3

Немного подумав о там как мы может встретить дина и сема я открыла ноутбук и принялась шарить по всемирной паутине. Я сама не знаю что ищу.. их следа или следы демонов, но все такие я с надеждой листала страницы и открывала различные ссылки. ДА сегодня мне категорически не везет.. Мне попадались только какие то выдуманные истории.. Как же глупы эти существа-люди.. Пишут \о том что сами не знаю.. Да и они даже не представляют что все что тут нарисовано я взглянула на монитор на самом же деле существует.
Тут трейс совершенно случайно открыла ссылку которая оказалась газетой города Гранд Айленда. Так что то интересненькое... Трей начала листать страницу вниз и тут заметила довольно странную статью..:
В городе происходят убийства. Не ни каких следов, свидетелей, даже подозреваемых.. Начались эти убийства неделю назад и каждой ночью погибает по одному человеку.. и каждого их них нет сердца Так вот что то наконец то появляется. Трейс вскочила с кровати и взяв листок и бумагу стала лихорадочно записывать координаты города... кажется тут мы и встретимся с ../барабанная дробь/ Винчестерами... ну они же не таки идиоты чтоб пропустить такое дело.. Думаю нет... трейс начала сама себя убеждать...
Вдруг  дверь открылась и тут на пороге появилась милое создание... С черными глазками.. Руби.. это ты какими судьбами я тебя даже нге ждала  думала встретимся на месте.. Я подошла и обняла подругу.
- Как успехи с поисками? Я ничего важного не пропустила? отлично я немного опешила а поздороваться что никак? все такие столько не виделись ладно я тебя прощаю.. проходи.. я указала на кресло.. Ого ну и номерочек... шикарненько хотя руби немного усмехнулась для тебя это нормально..
Так что тебе чай? кофе? мохито? я улыбнулась.. Ну что я могу тебе сказать кажется я нашла одно из местечек где можно отыскать нашим красавчиков...трейс подмигнула руби.. чур дин мой..Вот смотри я развернула ноут..Думаю если они не там, они все равно увидят эту газету и обязательно туда приедут? ты как думаешь... Не дождавшись ответа подруги.. я начла собирать вещи.. Через минуту мой маленький чемоданчик был собран... я поймала на себе недоумевающий взгляд подруги.. ну что мне же нужно во что переодеваться давай собирайся.. мы выезжаем. да конечно жаль покидаю этот маленький раз.. кажется я впервые отдыхаю в нормальной гостинице.. вздохнуда трейс

0

4

----> бар "Hell"

0


Вы здесь » ТЕСТОВЫЙ форум » Мотели » "Right Balcony"