ТЕСТОВЫЙ форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТЕСТОВЫЙ форум » Мотели » "Dark World" | Grand Island


"Dark World" | Grand Island

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

-Подлиза. Девушка засмеялась весьма звонким смехом, что привлекло Винчестера. Показательно махнув рукой в перед, парень как-бы предлагал пойти девушке первой. Поравнявшись с Мелани, Дин снова оглядел ее, сам не зная зачем.
- И с какой стороны тебя жизнь долбанула, что ты в охотники подалась? Улыбнувшись, парень перевел взгляд на площадку рядом с кафе. Там все-еще стояли и разговаривали Руби и Сэм. И о чем это они так долго дискуссию ведут? Сэм был явно сильно напуган, а лица Руби, к сожалению, Дин не видел. Состояние брата немного пугало Винчестера старшего, но, решив, что нужно сначала разобраться с Беннет, парень открыл дверь кафе.
- Дамы вперед. Стандартно ухмыльнувшись, Дин последовал за девушкой, перед этим все-таки оглянувшись на брата и Руби. Неожиданно голову парня, как кирпичом, огрела мысль о том, что за столом сидят демон и ангел. Поспешив догнать девушку, Винчестер остановил ее, дернув за руку. Сохраняя поразительное хладнокровие и легкую улыбку, о обратился к Мелани.
- Я хочу сказать сразу, чтобы у тебя не возникло никаких претензий, вопросов и подобного. Дин повернул голову и посмотрел в сторону Трэйси и Каса.  – Воон тот чувачок, в грязном плащике и самовлюбленная брюнетка – ангел и демон. Почему-то парню стала интересна реакция девушки на подобную новость. Неожиданно за спиной послышался легкий «кашель в кулак», а за ним знакомый голос
-Не помешал? Дин резко обернулся. Перед собой, как и ожидалось, он увидел Сэма. 
- Эм… Мэл, ты иди к столику. Только просьба – не грохни демона. Хотя…Парень довольно улыбнулся. Нет, не нужно. Дин дернул Сэма за руки и слегка подтолкнул парня к двери.
- Ну? Я внимательно тебя слушаю. Что тебе сказала  Руби? И да… Я знаю о чем вы говорили. Дин, скрестив руки на груди, внимательно смотрел на брата.

0

32

-Объяснить не хочешь? Дин как бы удивленно сжав губы, повернул голову в сторону Мелани. Та же пялилась на Дина, но заметив удивленный взгляд парня, она отвернулась.  И чего это она так пялится? Заметив, что девушка сразу же отвернулась, Дин посчитал нужным все-таки ответить на вопрос Сэма.
- Да нет. Не горю желанием, если честно. Парень чувствовал, что весь разговор идет к повторению ругани, что была всего несколько часов назад в мотеле. Сейчас опять Сэм начнет что-то выдумывать, а Дин  - орать. И, к сожалению, другого исхода событий не было предвидено.  Конце – концов Сэм сознается, ну, или на крайний случай – есть Руби.
-Если знаешь,зачем спрашиваешь?
- Ну понеслась… Громко выдохнув, Дин поднял голову и посмотрел на брата.
- Я знаю цель, с которой вы выходили. Но я не знаю сути, понимаешь? Казалось, Дин говорит со своим братом, как с придурком: парень слова произносил с чувством, даже местами с расстановкой, изо всех сил хотя бы пытаясь сохранять хладнокровие. Хотя выдержки хватило ненадолго.
- Так что будь добр: расскажи мне! Иначе, я обещаю – Дин обернул свою голову к столику. За ним все так же неподвижно сидел Кас, напротив него ерзала Трэйси. Рядом сидела Руби, а около стола возилась Мелани. Дин поймал взгляд Руби. – Я поговорю с ней, и уверен: она расскажет все намного красочнее, чем ты.

0

33

Я сидела и просто тупо смотрела на Кастиеля. Не то чтобы сказать, что я была удивлена его поведением, но все же. За все эти пять минут он ни разу не посмотрел на меня, ни оглянулся,  и знаю,  это глупо звучит, но мне показалось, что ни разу не пошевелился. Я даже не предполагаю, какое у меня было выражение лицо, но поражена я этим была сильно. Он что больной, или может Дин приклеил его к стулу, он это может, я знаю точно. Меня начало это уже бесит.  Ты что разговаривать совсем не собираешься или у тебя дар речи отняло я обратилась к "собеседнику". Да, кажется, нас зря оставили тут одних еще минут десять и я его убью. Я начала вертеться на стуле в поисках моих товарищей. Было видно, как Дин разговаривает с какой- то довольно симпатичной брюнеткой. Капец он и тут успел подцепить кого-то, я  что опять не успела. Усмехнулась Трейс. С другой стороны стояли Сем и руби. Было видно, что Семми достаточно нервничает. Да держись дружок правду слушать не так уже легко. Тут я увидела, что Руби и Сем направляются к кафе. Ну слава Богу, хоть кто то поговорит со мной. Я старалась выделить «кто -то», тем самым привлекая внимание Каса, но он как дерево, до него не доходит.  Прошло всего пару секунд, как руби оказалась возле нас.
- Я смотрю вы тут подружились!
-О да Ты даже не представляешь сколько мне мой новый друг рассказал, я устала даже слушать ехидно ответила я подруге. Видимо  де нее не дошло , и она начала разговаривать с ангелом.
Обратившись к нему, и не дождавшись ответа она такое выпалила
- У тебя анемия? Или ты так спишь? Что я не могла больше сдерживаться и засмеялась на все кафе. Не знаю, что именно привела Каса в сознание мой громкий смех или щелчок Руби, но он моргнул. Уху.. ты живой да неужели.
-А где ты потеряла своего кавалера. Я оглянулась. Сем стоял рядом с Дином и брюнеткой. Трейс я тихонько шепнула подруге ты случайно не знаешь кто она? Я указала на девушку. И еще как ваш там разговор все прошло удачно или как. Я посмотрела на подругу и сделала глоток коктеля.
Тут неожиданно лично для меня к нам подошла именно так брюнетка, которая буквально секунду назад стояла возле старшего винчестера и "мило нам улыбнувшись№ сказала привет. Она лекго села на стул, и стала внимательно нас рассматривать. Странно, что в нас такого интересного. демоны как демоны.
потом она обратилась к касу с вопросом которого я явно не ожидала услышать
- Молодой человек, как вы тут вобще сидите  в обществе этих... стерв? вот это да.. ну девочка вообще сверхърнаглая..ни разу не виделись и на тебе.. Ну что ж детка зря ты это сделала... Я просто назрывалась на части от злости.

Отредактировано Tracеy Davis (2011-04-26 22:01:05)

0

34

Сэм довольно долго молчал. Дин в душе уже во всю ликовал, ведь сейчас брат сознается. Но тут случилось то, чего никак не мог ожидать Винчестер старший.
-Валяй! Дин даже слегка приоткрыл рот от удивления. Ну нихрена себе поворотик событий!. Парень открыл рот, собираясь что-то сказать, но сразу же его закрыл, не найдя приличных аргументов.
-Дин,ты знаешь Руби,ничего толком она не сказала. Сказала,что "мы найдем способ это перкратить". - Тут Сэм начал передразнивать Руби, что еще сильнее удивило Дина. Да, браток, пора кончать тебе кушать салатики. Вот до чего людей здоровое питание доводит... Тут парень решил все - таки продолжить разговор, все еще недоверчево глядя на брата.
-Поверь,чувак,я бы тоже хотел знать подробности.
- Так, ладно. Сэмми, вот только ты мне скажи, что вы там собираетесь предотвращать? А может... может, это нормально? А вдруг? - Дин был сам явно не рад, что подобное сказал. Конечно, парень понимал, что подобное уж точно не может быть нормальным. Но, по мнению Дина, если Сэм действительно будет считать это нормалным, то не будет необходимости скрывать что-то от брата. С другой же стороны, Дин прекрасно понимал, что Сэм не дибил, и в подобное явно не поверит. Дин украткой взглянул на столик, за которым явно что-то происходило, а именно между Трэйси, Руби и Мелани.Черт, не хватало, что бы они тут пол кафе разнесли. Дин повернулся обратно к Сэму и, выдохнув сказал
- Ладно. Разберемся позже. Мы, похоже, на слишком длительное время оставили ангела и демониц в одном кругу. Мать твою, да еще и охотницу к ним подкинули. А с Руби я все же поговорю, оставшись с ней наедине.
Дин уверенным шагом направился к Столику. Между девушками явно что-то накипало. И снова Дина поразил пофигизм Кастиила. Ангел сидел не шолохнувшись, наблюдая за происходящем. Винчестер старший подошел к ангелу и склонился точно к его лицу.
- Кас? - голос Дина был весьма тихим,и в то же время-  достаточно громким, что бы его услышали. Не дождавшись реакции, парень повторил попытку, но уже громко крикнув
-Кас! Ты с нами?

0

35

- Я сижу тут, следовательно, я с вами,  Голос ангела был не по событиям спокойный, что даже начинало слегка раздрожать. Хотя, все время находясь в обществе Кастиэля, начинаешь привыкать.
- Вот ты знаешь, а мы уже начали сомневааа... Дин не успел и договорить предложения, как  неожиданно Кас пропал, не оставив после себя ни какой нибудь дымки, ни трепетания воздуха. В общем, нихрена. - ...ааться.  Вот блин жопа с крыльями! даже дослушать не может. Все же обернувшись вокруг себя в поисках ангела, Дин шлепнулся на место, где сидел Кас.
Между тем Мелани уже успела начать затыкать рот всем. кто попадется на пути. Руби так же что-то вякала в след Мелани, а Трэйс, похоже, впервые одобрительно (со стороны Дина) поступила. Девушка сидела молча и наблюдала за всем происходящим. хотя было невозможно не заметить, как вот-вот из ушей и носа Трэйс повалит густой непроглядный дым. Пофигистическое настроение весьма радовало Дина, так как больших приключений на свою "Миссис Ж" за сегодняшний день он не хотел. Поэтому парень просто расплостался на стуле и, взяв пиво, которое принесла ему официантка около получаса назад, стал медленно потягивать его, тем самым замедляя наслаждение.
Неожиданно перед взором всей "супер дружной" компашки явился Кастиэль, а за ним некий человек. 
- Явился, не запылился. Дин заглоинул пиво. В этот момент Кас отступил немного в бок, а перед глазами Дина предстал человек, которого почти год назад братья похоронили. Все пиво, что было во рту, выплеснулось на напротив сидящих, а именно Трэйс и Руби.
Отец был словно "новенький". Ни потрепанного  и "помятого" лица, ни усталости. Казалось., ничего и не было. Так и хочется, что бы вот - вот начали опускаться титры, а в конце появилась надпись   "Happy End".
Несколько секунд потаращив глаза, Дин подскочил со стула, вытаскивая фляжку со святой водой и брызжа ей в лицо человеку, стоящему рядом. Не обратив внимание на  то, что святая вода не подействовала, парень схватил серебрянный нож. что лежал на столе.

0

36

Я не знаю, что именно спасло Мел, приход Дина с Семом , или то что очнулся Кас. Не знаю, но уверенна полностью, что еще бы 2 минуты и я бы не выдержала. Меня поражала ее наглость. То как она говорила, смеялась меня раздражало все. Я даже не представляю как я сдержалась, может быть это мой внутренний голос, или как это называется. Он все это время ежесекундно уговаривала себя сдерживаться. Так Трейс, спокойно, не обращаем внимание, ее тут нетт твою мать не могу больше вот она сидит же.. спокойно.. И так бесконечно. Но все же мне сейчас лучше ничего не делать, а то вон сколько тут народа придется все убивать а я же хороший демон.. да смешно получилось хороший демон..Я решила пока ничего не говорить, а просто сидеть и наблюдать за происходящем. Руби же больше сдерживаться не могли.Она начала говорить резко и прямо.
-А тебя вообще не просили к нам присоединяться, иди куда шла ,и не встревай в чужие разговоры! Иначе тебе не поздоровиться!  ох зря ты это делаешь руби зря. Ну что же не видишь что ли, что она непробиваемая. и я оказалась права.Это еще больше выбесило нашу новую "подругу". и тут началось то что я кажется никогда не забуду.
-Что вы на меня пялитесь? Не привыкли чтоб вам говорили все в глаза?
- Да так. Любуемся на твою мор……. Упс… твоё лицо!!! Оно так и сверкает. Полируешь, или как??
аахаз руби зачет прям в точку +100. Вот молодец. так ей и нужно. Не будет высовывать твой миленький носик.
Как только к нам подошли парни девушки немного остыли.Ну слава богу то кончилась. Я даже и не заметила как я самам себя успокоила. Огг а у меня это первый раз получилось. И тут случилась великое Наш Кас-молчун наконец то ожил.Вот это настоящий праздник. Но не прошло и больше минуты как он куда то исчез.. Ну вот нормальный челов...ангел ни привет, ни пока. Похоже не одна я так удивилась.
- Вот блин жопа с крыльями! даже дослушать не может..услышав это я как ненормальная засмеялась на все кафе..да не только я . Руби казалось скоро сползет под стол.
так ребята. что будем делать честно я уже устала сидеть ту на одном месте. Вы не забыли у нас дело. и нам его как бы нужно решать. Не успела я договорить как опять появился Кас. уже не один. Ну что за день.пойду повешусь. В ту же секунду Дин как ненормальный соскочил со стула и плеснул водой в незнакомца. Джон, Джон винчестер, ну он же умер. Я переглянулась с Руби.

0

37

-Боже, Дин, ты облил меня пивом! Чёрт! Мне что платье теперь снять, чтобы ты постирал? Ты же знаешь, я это могу! Дину было впрямом смысле на*расть на то, что говорит там Руби. Хотя он всегда был за женский стриптиз в любом месте.
Парень слишком сильно сжимал нож в руке. От блигкого трения ладонь начала кровить, а острие врезалось в кожу с большей силой. Это заставило Дина виронить оружие из руки.
-Дин,успокойся! Винчестер старший перевел взгляд на брата. Его лицо было черезчур заботливо повернуто в сторону отца. То, с каким доверием он на него смотрел вызвало поражение у Дина.
- Ну не дай бог он промазал со своим видением и это оборотень или перевертышь. или.... в общем, еще какая - нибудь хрень! Неожиданно  Джон бросился с обьятиями к Дину и Сэму, что все так же сильнее продолжало удивлять парня.
-А вы не изменились, а ну ка рассказывайте мне все, что тут произошло. И внедряйте в курс дела. "тупо" похлопав глазами, Дин все так же не мог вымолвить не слова. Ну да, Джон, который как обычно втесняется в дело со своими указами и так далее. Мозги Винчестера среднего (как бы тупо это не звучало, но в данный момент это так), казалось, вот - вот взорвуться от переизбытка событий за сегодняшний день. Проглядывался только один выход для пререразгрузки мозгов  - экстренно вылить информацию на всех окружающих.
тут отец снова начал говорить
-Кто меня воскресил?И, что это за девушки с ва... - Дин, не дослушав отца довольно громко крикнул
- Так, стоп!СТОП! Если сейчас мы все не замолчим, то я сам отправлюсь на тот свет и официально откажусь от того, чтоб меня воскрешали! Ясно?  Дин опустил голову и довольно громко выдохнул. Казалось, уже не только компания крайнего столика смотрит на него, но все кафе уставилось на Винчестера в ожидании продолжения речи.
Не обращая на это внимания, Дин повернулся сначало к Руби
- Знаешь, сама постираешь, не обломишься! Теперь ты... Парень обратился к Кастиэлю, указывая пальцем на отца - знаешь, о подобных вещях предупреждают! Хотя нет, с нормальными подобого не случается.
Немного помодлчав, Дин повернулся к Джону
- И.. ты. Черт, я безумно рад тебя видеть, если это действительно ты. Но... твою мать! Ты вот так обьявляешься к нам и сразу к делу? поговорить не хочешь? Ах да... Дин обвел взглядом Трэйси, Руби и Мелани. - Это те сумашедшие, которые решили превратить свою жизнь в полное дерьмо, то есть - связать свою жизнь неким образом с нами!. В общем... Дин взял свою куртку со стула и вышел из-за стола. - Я на свежий воздух.Парень довольно быстрым шагом направился к выходу.
Открыв дверь кафе, в глаза ударил яркий солнечный свет, заставляющий зажмуриться Дина. Пркрыв глаза руками, парень направился к машине. Довольно грубо открыв дверцу, Дин бросил куртку на соседнее седенье, а сам сел заруль. Собравшись отъехать от кафе, Винчестер заметил весьма симпатичную девушку, стоящую в нескольких метрах от машины, спиной к парню. Длинные  белые волосы аккуратно спускались по спине девушки. Обтягивающие джинсы подчеркивали красоту и сэксуальность ног особы.
- Ну что ж... Расслабиться после такого дня точно не мешает. И.. черт, плевать на все.
Выйдя из машины, Дин быстро пошел в сторону "незнакомки". Достигнув цели, Винчестер аккуратно одернул девушку за плечо. Лицо было давольно притягательным, что как никогда обрадовало парня.
- Что делает такая обворожительная особа на улице совершенно одна ? - Дин показал незнакомке свою фирменную улыбку, пряча все то дерьмо, которое было у парня на душе.

+1

38

увидев "новенького" отца Дин от неожиданности выплюнул на меня с руби все пиво.И всего через секунду мы видели мокрые с ног до головы. да конечно же сделав глоток, только Дин может облить так, будто он только что выпил Ведро. Ну твою же мать. Винчестер, ты совсем охринел. Может быть ты извинишься. Но кажется он не слышал моих слов да и слов руби скорее всего тоже.  Он как сумашедший соскочил со стула и начал нервно откручивать крышку. Ну блин что же ты проверяешь он же твой отец.. да и демоны нынче не так выглядят. Ну все же не успокоившись Дин хватанулся за нож. Ты че совсем офанарел. не знаю почему крикнула я привлекая внимания людей, находившихся в кафе. Блиинн. Но к счастью реакция Сема была быстрее моей.
-Дин,успокойся! он подошел к брату и выхватил у него нож. Я посмотрела немного левее  там как немного склоня голову набок стоял с тем же пофигизмом Кас. Ну ии тормоз.. Даже тут не мог вмешаться. и тут совершенно неожиданно для меня он наЧАЛ говорить ого  ты еще разговаривать умеешь не знала не знала. Я ехидной улыбкой сказал я.
- Джона Винчестера воскресили ангелы. быстро проговорил кас и тут же  замолчал  так и интересно же для чего? может ты посвятишь нас? Но ангел больше ничего нам не сказал и кажется он больше ничего и не хотел говорить. А ты как бы предупредить мог бы? Думаю для них я повернула голову в сторону Винчестеров было как бы "маленькой неожиданностью. " Но тут в мой "диалог" с ангелом точнее сказать в монолог,  влез Джон. -А вы не изменились, а ну ка рассказывайте мне все, что тут произошло. И внедряйте в курс дела.- ого а он быстро сориентировался. даже очень быстро Джон уверенно сел за стол и стал внимательно нас рассматривать. Мне казалось еще минуту и я не выдержу.. Да блин интересно же чем я его привлекла.
тут Дин, неожиданно для всех схватил сою куртку..  и я так поняла пообещал скоро вернуться. Прошло ттуже около 10 минут Но Дином так и не пахло. Капец слинял, даже с отцом не поговорил. да видно мальчик сильнно удивился.   Так кажется мне пора тоже уже по тихому от сюда. мои мысли перебил голос джона.
И, что это за девушки с вами?- здрасти приехали.. А как бы поздороваться.. Я все таки старше на несколько тысяч.. ладно будем поумнее.. Здравствуйте. сказала вежливо я. Я трейси-демон. а это моя подруга руби. наверное вы уже знаете,что на такая? Я наконец то допила коктель. и посмотрела на время. 23*20 ну ничего мы тут засиделись. Я медленно встала и подошла к окну. Красота этого города поразила меня. Он словно переливался разноцветными огнями. как красиво. А я то сразу и не поняла, что это не такой уж большой город.Я хочу прогуляться меня посетила такая необычная мысль. Я не так уже люблю гулять по городу. Но сейчас.. меня просто тянуло на улицу. Я оглянулась  сем и Джон сидели как настоящая семья. И наверное в этот момент я им немного завидовала. Как же  мне сейчас хочется точно также сидеть в кругу своей семьи. Никто даже е представляет как мне плохо без них, ну конечно же я это хорошо скрываю. Так что то я тут совсем раскисла. Я подошла к столику. Руби, может быть пойдем погуляем. Руби удивленно посмотрела на меня. Да представь себе я захотела погулять, что нельзя. так ребята я обратилась в оставшимся Мы пойдем.. Вы тут обсуждайте наше дело. И завтра решим, что дальше делать у меня уже есть небольшие предположения. Джон, жо свидания. Рада была познакомиться. У вас отличные сыновья. Я оплатила счет и мы с руби направились к выходу.

0

39

Я подошла к барной стойке, мило улыбнувшись официанту попросила  счет.Расплатившись, я пошла к столику.
-Странное что то тут происходит. С чего это ангелам воскрешать Джона. Что то у меня в голове ничего не укладывается. Почему появились все эти незнакомые мне "люди"и почему Кас ведет себя так \странно. Хотя это в его стиле Тут даже думать не о чем не нужно. Ну что Руби пошли, я думаю на сегодня нам хватит посиделок и мне нужно с тобой кое о чем поговоритьТрейс сама не знала, что она хочет рассказать, но была уверена, что тема для разговора обязательно найдется. Я таинственное взглянула на подругу.
-Куда мы направляемся Трейс? Блин глупый немножко вопрос. Мы погуляем по городу. Ты не против надеюсь. Как раз развеемся, поболтает. Ну что же, я обратилась к оставшимся,   мы уходим,  рада была познакомиться со всеми кого раньше не видела Думаю, что мы еще пересечемся. Только мы подошли к двери как Сем окликнул Руби
Руби,может быть поговорим?. Твою мать, что тебе еще нужно. Я осмотрела на руби, ты что ему еще не все рассказала, не пойму, что тут такого сложного? Сем подошел к нам ближе и посмотрел жалобно на Руби, блин ну расплачусь прям сейчас.
-Сем, я обратилась к младшему Винчестеру, а ты не хотел и со мной поговорить, я может быть тебе собщу тоже чего -нибудь интересного?я нахально растянулась в улыбке..
Кажется, мои слова немного смутили его, он явно от меня такого не ожидал. ну ничего привыкай-привыкай я еще не такое могу.

0

40

Руби обменялась с Семом взглядами ,и Руби посмотрев на меня скаала
- Трейс, пойди, умерь свой пыл. Тем более я смотрю там на тебя симпотяжка за барной стойкой.
Да твою же мать достало все.. Ну что не понятно..Блин вот почему людям нужно объяснять все несколько раз,.? возмущалась я сама про себя. Ладно.. фиг с ними.
-А знаете, иди воркуйте сами. Ну буду я к вам лезть. И еще ждать я вас тоже не буду.Я пойду уже сама прогуляюсь. Мне уже плохо от этого кафе. Я схватила курточку и уверенно пошла к выходу. Руби и Сем остались стоять на том же месте, и мне даже показалось, они провожали меня взглядом. или  они хотели удостовериться, что я не вернусь. Да конечно же.. именно это.
Я вышла на улицу и сделала глубокий вдох. Как же хорошо чистый воздух.. Я прошла немного подальше.  Возле черной импалы стоят ее симпатиный владелиц и уже заигрывал с какой то девицей. так в совю очередь была даже очень не против. Ну конечно же , кто ему откажет. Ладно испортим им всею идилию.. Я подошла поближе. И аккуратно стукнув винчестера старшего по спине сказала
-ну приветик. Давно нее виделись. Я быстро  осмотрела девушку с ног до головы. Ее лицо показалось мне довольно знакомым. И я решила первая начать с ней разговор. Все равно пока дождешься этого тормоза. Он еще будет думать знакомить нас или нет.
-Приветик, я протянула руку. Приятно познакомиться. Я трейс. подруга этого любезного парня. Да, подругой я конечно жн не была. Ну а как мне еще было представиться. Я облокотилась на катоп и стала ждать ответ.

0

41

На улице было уже довольно поздно, но свет из окон номеров мотеля освещал парковочную площадку довольно хорошо, так что без проблем Дин мог наблюдать за всеми движениями своей новой знакомой.
- Эмм.. Жду кое-кого. Но, кажется, он уже не придет. Девушка немного огорчилась, а вот настроение Винчестера старшего заметно поползло вверх.
Могу пообещать, что сегодня ты точно одна не останешься…
Дин продолжал ухмыляться своим мыслям, а девушка продолжала разговор.
- А вы?.. Не пригласите девушку на чашечку чая? Слегка удивившись подобному вопросу со стороны этой молодой особы, Дин было хотел ответить на сей вопрос, как неожиданно почувствовал легкий удар  миниатюрной руки у себя на спине. Чеерт.. и кому ж так не имеется - то? Парень медленно повернул голову в сторону. Довольное лицо Трэйс просто убивало Дина. По крайней мере, она – это последнее, что он захотел бы увидеть сегодня.
Облокотившись на капот машины, Трэйси начала говорить
-ну приветик. Давно нее виделись.
Что за вечная манера мне кайф обламывать?!
Слегка ухмыльнувшись, парень обратился к только что подошедшей демонице.
- А лучше бы было, если бы и не увиделись. Слезь с машины, капот помнешь! И где твоя подруга – мазахистка? Дин перевел взгляд за  Трэйси в поисках Руби. Наткнувшись на нее и Сэма, парень был не особо рад. В это же время к ним в сторону двигалась высокая блондинка с длинными волосами, лица которой, к сожалению, Дин не видел.
В то время Трэйс уже начала знакомиться с девушкой, с которой сам Дин толком то и не пообщался.
-- Приятно познакомиться. Я трейс. подруга этого любезного парня. Винчестер просто поперхнулся, сам не зная чем. Удивленно посмотрев на Трэйси, Дин приобнял демоницу за плечи, сильно при этом ее зажимая.
- О даа… просто отличные друзья! Недовольно улыбнувшись, парень смотрел на новоиспеченную подругу. В это момент к нему в поле зрения попала девушка с довольно большим багажом. Немного присмотревшись, Дин понял, что это Мелани.
Винчестер, отпустив Трэйс, обратился к девушке, стоящей напротив.
- Чтож. Мне было невыносимо приятно послушать предложения на счет куда – нибудь отправиться, но, из-за некоторых ходячих обстоятельств - парень недовольно взглянул на Трэйси – которые вечно обламывают мне удовольствия, нам с вами придется разминуться. Слегка улыбнувшись, Дин направился вперед, при этом сунув ключи от машины в карман.
   Беннет  со всей своей уверенностью двигалась к машине. Слегка улыбаясь, Дин решил встретить девушку рядом с водительской дверцей.
- Далеко собрались?

0

42

- Смотря с какой точки зрения спрашиваешь. Далеко от Гренд Айланда? Нет. Далеко от ТЕБЯ и твоей чекнутой семейки? Да. Дин был не чуть не шокирован подобной грубостью и колкостью со стороны этой девушки. Конечно, любой человек в здравом уме и твердой памяти на за что бы не принял по-нормальному тот факт, что небольшое количество времени назад в кафе сидели за одним столом ангелы и демоны, спокойно попивая пиво. Тем более это тяжело к восприятию охотнику. Семейка та еще.. Ну а что делать? Если бы кто-то 27 лет назад предложил Дину выбрать себе родителей и судьбу, то... Чертас два! Именно эту судьбу я и выбрал бы... Возможно, столь долгое пребывание в семье, длившееся во всю жизнь, закалило характер парня, а может это был страх перед иной, возможной жизни.
   Но что сказать... Мелани Беннет действительно привлекла Дина Винчестера. Чем? Возможно именно тем, что она не походила на всех остальных девушек, с которыми он встречался. Дикий характер не отторгал, а притягивал. С грубостью молодой особы была та же фигня. Может, это и был один из шансов начать все сначала? Серьезные отношения и вся та ерунда, о которой Дин только фильмы смотрел. Так или иначе, он решил испытать свою судьбу.
   После своих слов Мелани быстро обогнуа Дина, открывая вадительскую дверь. Слегка улыбнувшись, парень легким движением руки прихлопнул дверь в исходное положение, облокотившись на нее, и скрестя руки на груди.
- А может не нужно быть столь уверенной? Семейка у меня не ахти, согласен полностью. Дин подтверждающе мотнул головой. Но кто сказал, что я такой же? Слегка ухмыльнувшись, парень посмотрел в глаза девушке.

+3

43

-А докажи мне, что я не права?
   Эта фраза заставила на некоторое время задуматься Дина о том, что девушка действительно права. Даже не так: именно в этот момент девушка была обсолутно права. Сейчас головой парня впервые правило то, что до сих пор лежало и пылилось в самой глубине подсознания Дина Винчестера. Совесть - это пожалуй было самым ужастным из всего того, что могло приключиться. Поэтому парню впервые захотелось быть откровенным.
   Немного опустив голову, Дин слегка улыбнулся.
- Пожалуй, я не буду доказывать. Ты ведь и сама понимаешь, что ты права. Мне не нужно врать тебе, что бы вызвать ложное представление или еще что-то в этом родеВпервые откровенен.. И то не до конца.Вот я конткретный придурок!Подняв голову, Дин заметил, что Мелани устремила свой взгляд в сторону Трэйси и "обломанной ночи Дина".
-Знаешь, в истории вашей семьи нет одного факта, который не был бы странным. Ты вроде охотник, но завтракаешь с демонами. Твой отец вроде умер, но оказывается, что он жив. У тебя  вроде есть девушка – и это конечно понятно, ты выглядишь неплохо - но ты сразу заметил что я уезжаю. Зачем я тебе? Может так и скажешь, что не веришь что я охотница? Что убить меня хочешь? Дин был весьма удивлен. Хотя что тут скромничать? Дин ахринел. Да, семья странная, но это уже каккой природа наградила. Девушка? Ха! Постоянные отношения у этого парня были довольно давно и длились около двух недель.
   Почему-то Дин засмеялся, сам того не ожидая. Странные предположения Мелани были действительно  странными и тут уж ничего не скажешь. Девушка немного вольновалась, и это было заметно. Продолжая улыбаться, Дин взял девушку за плечи и склонясь над ее лицом начал говорить:
- Ну начнем с того, что я совершенно свободен. Я как ни странно даже понятия не имею, что это за девушка рядом с Трэйс.Зачем ты мне? Вопрос хороший. Дам ответ на него немного позже. Убивать я тебя совершенно не собираюсь. Да и вроде как на убийцу я не смахиваю.  Так что...Дин разжал плечи девушки Виски?

+1

44

- А что тебе нужно?
- Черт, а ведь она мне казалась намного умнее... Как ни странно, но Дин действительно на малейшую секунду задумался: зачем она ему? Очередная девушка на одну ночь? Просто секс без обязательств? Врятли. Мелани была для Дина словно очередное приключение на пятую точку, а это невыносимо притягивало. Только вот как он мог ответить на ее вопрос, если он сам понятия не имел, где найти на него ответ. Поэтому легкая ухмылка как обычно спасла парня.
-Может не позже, а сейчас?...Если ты не заметил, я уезжаю.
Девушка немного волновалась, что сильно предавало уверенности Дину в его действиях и самых возможных последствиях.
  На этот вопрос парень совершенно не хотел отвечать, да и тем более в его голове немного побулькивало пиво, а организм требовал продолжения вечера.
  Совершенно неожиданно в область левой щеки Дину залетела нежеланная и грубая пощечина, которую тот не получал уже... в общем, он ее не разу до сегодняшнего вечера не получал. Сказать прямо - ощющение не из самых приятных и не из тех, которые желанно повторяешь.
   Щека запылала и рука Дина резко взматнулась к ней, но Винчестер все равно не сводил глаз с девушки. Все ее чувства легко читались на ее лице. Она была явно оскорблена, и видимо сильно. Конечно, бросить девушку не сказав не слова  по мнению Дина было лучше, чем чем видеть ее перед собой оскорбленную.
  Рука Беннет все еще висела в воздухе, словно девушка хотела нанести еще удар. Дин автоматически захватил ее, пытаясь опустить вниз. НО та была настолько напряжена, что пришлось приложить усилия.
  Опуская руку девушки, Дин сам склонился над Мел. Сердце девушки билось настолько сильно, что парень своей рукой ощющал сильную пульсацию, и это было довольно приятное ощющение. Решив, что будет верным извениться за столь нелепую грубость, Винчестер тихо сказал.:
- Прошу прощенья, но не стоит быть столь... агрессивной.

0

45

Свернутый текст

Вовремя бы она тебя посещала хД

- Винчестер... Ну зачем ты  решил стать охотником? Из тебя, если честно, получился бы  прекрасный актер.
Актер? Какой нафиг актер?! Дин удивленно посмотрел на девушку, а та лишь засмеялась, в то же время оттолкнув парня от себя.
- Знаешь, жизнь и не так поковеркает. Я уверен, что и ты не без причины встала на этот путь.Да и когда перед тобой появляется парень, почти ежедневно спасающий мир, можно простить ему парочку недостатков Слегка ухмыльнувшись, Дин взглянул в глаза девушки, а затем повернул голову в сторону  своего брата. Он все так же стоял удивленно тараща глаза на белокурую девушку, которая все так же стояла спиной к Винчестеру старшему, а Руби была не менее удивлена, чем сам Сэм. Дин решил, что лучше уж потом поговорит со своим братом и вернул голову в исходное положение, с улыбкой смотря на Мелани.
-Нет смысла врать, ты  и сам догадался – да, я считаю, что ты  довольно... скажем так ... привлекательный. Но не думай, что я куплюсь на твои дешёвые методы соблазнения. Ха! С каждым словом Беннет улыбка парня становилась все шире и уверенность в себе и своих силах огромными шагами прибывала обратно. Решив, что в данный момент нужно быть немного поласковей, Дин сделал шаг на встречу к девушке. Та же тоже не заставила себя ждать. Она быстро полезла в сумку за ручкой, и, схватив руку Дина, начала карябать циферки, из которых состоял ее номер телефона.
- Если я тебе действительно так нужна, Винчестер, тебе прийдется потрудиться. Дальше девушка прильнула всем телом к Дину, что вызвало у него волну приятных ощющений, о которых он невольно задумался.
Господи, хоть бы не встал... До номера дотерпеть лишь нужно... Дин так же склонился к девушке и, почти касаясь своими губами ее кожи, тихо сказал:
- Я готов начать прямо сейчас Улыбнувшись, Дин взглянул на Мелани.
- Ну а если нет, всегда есть такие варианты как...Трейси. Или Руби. От одних ее слов, направляющих Дина в сторону Трэйс или Руби, Винчестера передернуло. Страшно было просто представить, что парень может проснуться с кем-то из них, не помня, как заснул. А ведь такое возможно. Отогнав от себя столь ужасные мысли, Винчестер обратил внимание на Беннет. Он уже не ощющал ее тело в контакте с его телом. Девушка сделала шаг назад, словно ожидая какой-то реакции от парня. Дин же не захотел заставлять Мелани ждать.
- Спасибо, но от подобных вариантов я воздержусь Улыбнувшись, Дин поднял с земли багаж девушки, и, продолжая улыбаться. обратился к Беннет:
- Ну, а сейчас я помогу Вам доставить вещи обратно в номер.

0

46

Нагло облокотившись на капот, я так  продолжала  пристально смотреть в глаза своей новой подруге Джен.. Да,  а она хорошо прижилась в роли человека. и эта милая растянутая улыбка.Пожалуй я одолжу ее. Она как раз мне будет по образу. Я заметила, как Джен напряглась, Ну да дошло, что мы одной крови. Ну ничего. мне кажется, что мы еще сдружимся. Интуиция меня пока не подводила.
Мои размышления прервал голос Дина.Он обратился к девушке, и когда она подошла поближе  я увидела Мел. В руках у нее были чемоданны. Ух ты уезжаеем. Интересно же и куда словно прочитав мои мысли дин спросил
-- Далеко собрались? . 
- Смотря с какой точки зрения спрашиваешь. Далеко от Гренд Айланда? Нет. Далеко от ТЕБЯ – она специально подчеркнула последнее слово – и твоей чекнутой семейки? Да.
ого.. Да что тут сейчас  начнется. Голосс Мел был груб и неприветлив. И что могло случится за такой коротткий промежуток времени. Эх ты Винчестер, такую девушку можно сказать  потерял. Эх тты.
Вдруг я заметила как с ног до головы меня осматривала Джен. Ууу кажется ей приглянулись мои вещички. Хотя сама она одета тоже ничего. Нужно спросить адрес бутика.
Так все хватит тут молчать.  но меня опередила Джен
- Я смотрю, в этом отеле все свои, Трейс. Да кажется этот вопрос меня поставил в тупик. Да, Дин знает, что я демон, но я не уверена, что он знает про нее. Интересно, что она хотела этим мне сказать.
-Джен, может быть отойдем? Я вопросительно посмотрела на новую подругу и пригласила пройти подальше.  Я заметила как в другом углу мило беседовали Сем и Руби. Да, и что она ем не все сказала, что ли. Блин, ну если он еще раз не поймет Я ему сама все выскажу. Вот тогда до него точно дойдет.Мы с джен отошли подальше.
- Слушай, у меня свое задание, у тебя свое. Давай не будем друг другу мешать?
-Так, давай начнем все  с начало.
Во-первых, Думаю, мы уже вместе догадались кто мы есть?  И я хочу тебе сразу сказать. Я не такая как все.Хотя тебя я еще совсем не знаю ну все же решила предупредить.
так, Во-вторых, я считаю, что нам не нужно сразу ссориться. Мне кажется, мы могли бы сдружиться. Фу конечно же это зависит не только от меня
. Я мило улыбнулась и стала ждать ответа.
В это же время, я опять стала смотреть на образовавшиеся "кучки". Сем и Руби все также стояли и беседовали, и меня это уже начинало раздражать.А вот Дин и Мел кажется все уже выяснили и довольно мило общались.

0

47

-Мммм Винчестер, ты  сразу таким активным стал...- голос Мелани звучал очень мегко и в то же время убедительно, игриво. Начало создаваться непримиримое впечатление того, что это она пытается затащить его в постель, а не он ее. В прочем, Дина это уже совсем не молновало.
   Мягкая рука стала рисовать узоры по торсу парня, медленно и верно опускаясь прямиком к джинсам. В свою очередь парню стало немного в них тесно, да и сам для себя он стал отмечать, что эта ковточка и джинсы совершенно ни к чему Беннет.
   Стараясь вернуть хоть каплю своего рассудка для того, что бы спокойно дойти до номера мотеля девушки, Дин обратился к Мел
- Я пока активничать и не начинал - мегко улыбнувшись, Дин проследил за девушкой, пока та не дошла до двери мотеля. Решив, что лучше все-таки отправиться за ней, Винчестер довольно торопиво сдвинулся с места.
   Дврь открыл Дин весьма неспеша: в номере был какой-то странный полумрак. Поставив вещи Мелани рядом с кофейным столиком, по пути сбив какую-то тумбочку, Дин аккуратно стал насчупывать выключатель, который, по идее, должен был быть рядом с дверью. Но движения "вверх-вниз" не заставили обычным образом загореться свет: как выяснилось, света небыло во всем квартале.
   На сколько могло позволить зрение Дина, о старательно пытался увидеть(или хотя бы представить) состояние комнаты.Маленький столик, возле которого стояла сумка с вещами, на против него - довольно милое кресло. В конце номера виднелось очертание двухспальной кровати, которая была аккуратно застелена.
- Отличненько... - Мысли парня уже витали в самой глубине его извращенного мозга, строя различные планы в предвкушении предстоящей ночи.
- Ты знаешь, а здесь... мило. Определенно. Мило.
- Мило? Ахринеть.. подобной чуши я даже на уроках химии не говорил... Да и чего я парюсь? Медленно подойдя к Мелани, и, почти касаясь ее тела своим, тихонько прошептал:
- Скажу прямо: Ты выглядишь просто очешуенно! В конце немного ухмыльнувшись, Винчестер оказался еще ближе к девушке

0

48

Неожиданно (даже для Дина) девушка прильнула к губам парня, властно обвивая своими маленькими руками шею парня. Дин же, стараясь не теряться, ответил на поцелуй и, подхватив девушку на руки, целенаправленно пошел к кровати.
     Достигнув нужного места, Дин аккуратно опустил девушку на кровать, а сам оказался сверху. Руки Мелани шелестели по телу Винчестера, пытаясь снять с парня рубашку. Дин так же не заставил себя ждать, и, как только оба расправились с его верхней одеждой, парень стал стягивать футболку с Мелани. Через некоторое время футболка Беннет и Винчестера валялась на палу, и парень почувствовал, как расстегивается ремень на его джинсах.
    Дин нежно провел рукой по талии девушки, повторяя каждый ее изгиб, при этом не отрываясь от сладких губ девушки.
     Неожиданно кроме мягкого прикосновения девушки к спине Винчестера, он ощутил контактный холод.  Осторожно отведя одну руку за спину, Дин оторвался от губ девушки, легонько при этом ухмыльнувшись.
    - А вот этого я бы не стал делать, солнышко. Схватив девушку за руку, парень с небольшим удивлением заметил у нее его собственный пистолет. Слезая с кровати и одновременно забирая у Беннет пистолет, Дин продолжал разговаривать с девушкой:
      -  Нехорошо мы как-то общение начали, не замечаешь? Удивленно приподняв бровь, Винчестер застигнул ремень на джинсах. Хотя нет – парень довольно улыбнулся. – Начали мы прекрасно, но вот продолжили… Дин недовольно прицыкнул языком, поднимая с пола свою рубашку и футболку Мел.
      - Объяснить не хочешь причину своего желания отправить меня на тот свет? Я конечно все понимаю, но вот только меня больше половины страны в ад отправить желает, так что… Кажется, тебе придется стать в очередь. Слегка улыбнувшись, Дин протянул футболку девушке, а вот свою рубашку продолжал держать в руках, смотря на Мелани.

0

49

- Tы мог меня убить... Но... ты.. не...
        От удивления у Дина брови вскинулись вверх, а глаза округлились до невозможного. Парень открыл рот и снова его закрыл. Потом снова открыл и громко выдохнув, при этом слегка улыбнувшись, посмотрел в глаза Мелани, которая, похоже, уже пополной сожалела о всем сделанном.
        - Зачем?! Зачем мне тебя убивать? Дин слегка мотнул головой, пытаясь подобрать нужные слова – У меня даже и мысли такой не было. Я конечно, люблю ролевые игры, но не да токой же степени.  Ухмыльнувшись, парень облокотился на стенку  рядом с девушкой и с неприязнью посмотрел на нее. Та, казалось, боялась даже голову поднять и взглянуть в глаза Винчестеру.
      - Дин, прости... Я...  Я поступила глупо. Ха! Да ну нафиг?!Продолжая ухмыляться, Дин присел на корточки напротив Мелани.
       - Не стану спорить: умным этот поступок даже с натяжкой назвать нельзя. А теперь все же прошу тебя рассказать мне: с какого боку я должен был тебя убить? Вопросительно взглянув не Беннет, Дин пошел к столику, на котором стоял графин с водой.
- М-да.. Конечно, вода – это не совсем то, что мне сейчас необходимо… Ну что ж, будем довольствоваться тем, что есть.
Плеснув себе немного в стакан, Винчестер сел на кресло, стоящее напротив кровати. Казалось, что Мелани ушла в какой - то астрал – девушка сидела все в том же положении, смотря в одну точку. Дин уже начал было за нее беспокоится. Только парень встал с кресла, как Мел уже была подле него.
      - Скажи, что ты меня прощаешь?.. Беннет сделала попытку обнять парня, но тот лишь недовольно убрал ее руки от себя и сделал шаг назад, с сарказмом ухмыльнувшись.
      -  Я бы сказал так: ты не сделала ничего такого, чтобы у меня просить прощения…. Заметив, что Беннет уже хочет что-то сказать, Дин продолжил говорить:
      - Но ты и не сделала того, чтобы я мог тебе доверять. Уж увы: попытку меня убить нельзя назвать  дружеским …или неким большим знаком внимания. Дин недовольно пожал губами, при этом не отрываясь продолжал смотреть Мелани в глаза. Почему то, но ему было неприятно видеть девушку в подобном состоянии. Точнее, возможно он догадывался о возможной причине, но признавать ее явно не хотел

+1

50

- Винчестер, знаешь, только что твои шансы получить меня стремительно упали до нуля. Просить прощения? Это в принципе не в моих правилах. Дин удивленно приподнял левую бровь, наблюдая за каждым действием Беннет.
    Девушка самоуверенно двигалась к Винчестеру.
- Я не сделала ничего такого, чтоб ты  мог мне доверять? Дин почувствовал мягкий, но довольно уверенный толчок в грудь, от которого он тут же оказался в кресле. Мел же, без всякого стеснения, приземлилась прямо на парня: не сказать, что ему это не понравилось. Но лицо сохраняло всю ту же непоколебимость до тех пор, пока брюнетка не достала из ящика нож и нежно не провела им по шее парня.
  - Сейчас я вполне способна тебя убить. Ты  же знаешь, все охотники немного чекнутые. Я, конечно же, не исключение. Некий интерес овладел парнем, любопытство не знало границ… Действительно ли она на такое способна, или это лишь слова?
  - Я полностью в твоем распоряжении, и, можно сказать, безоружен. Действуй. В последнее слово Дин вложил столько внутреннего яда и ненависти, сколько позволяла совесть, при этом в нем не было ни капли сарказма и издевки. Казалось, это был тот редкий случай, когда все чувства и мысли были жирным маркером написаны на лице 
    Девушка кинула нож, и Дин слегка расслабился. Затем она встала и подошла к кровати.
- Но я не собираюсь этого делать. Если б ты был хоть чуть чуть умней, ты б это понял. Винчестер не смог сдержать усмешку, которая вырвалась из его губ.
- Какого черта ты тогда полезла ко мне за пистолетом? Чтобы он не мешал? Сомневаюсь. Дин начал с каждым словом медленно приближаться к Беннет.
- Кстати, пять минут назад ты мне очень нравился. До такой степени, что... Я понимала, что во мне ты увидишь всего лишь стерву. И меня это не особо волновало. Чтож, дорогой, кто не успел, тот опоздал. Мел стала натягивать свою футболку довольно медленно, став спиной к Дину. Именно сейчас парень мог оглядеть ее с ног и до головы без лишних ее слов и противоречий: тонкая, хрупкая…охотница. Ей бы сейчас сидеть в компании своего молодого человека в огромном доме за просмотром телевизора и обсуждать, у кого что на учебе случилось. Но нет, она сейчас с ним, в этом грязном отеле, обсуждает попытку убийства.
      Парень продолжил свое движение в сторон Беннет. Дойдя до нее, он начал медленно склоняться к ее уху.
- Сильная? Гордая? Считаешь себя стервой?  - Винчестер почти губами касался ее уха, шепотом говоря – Ты хоть раз была естественной? Не прячась за маску лицемерия и лжи? Глядишь, тогда бы и лишних волнений не было. Дин выпрямился, и медленно развернувшись, взял свою рубашку с кресла и медленно стал двигаться к выходу.

0

51

- Дин, так мило с твоей стороны учить меня морали, особено имея ввиду, что ты ничуть меня не лучше.Дин остановился, слегка хмыльнувшись
- Да, может я кидаю девушек после ночи с ними, может я слегка груб к некоторым особам... Но, как ни странно - парень пожал плечами - от этого им будет даже лучше. И ты сама прекрасно понимаешь почему. Винчестер повернулся к Беннет.
- Я, как и ты, не выбирал себе такой жизни. Парень снова развернулся и направился к двери. На этот раз его снова остановил голос Мелани
- Ты уверен, что хочешь уйти? Только не отвечай сразу, подумай хорошенько. Потому что если уйдешь сейчас, етот момент не вернется. Никогда. Слегка наклонив голову в бок, Дин удивленно взглянул на Беннет. Действительно.. Хочет, чтобы я остался? Парень медленно направился в сторону Мелани.
- Добро пожаловать в мир естественной Мелани Беннет. Казалось, что вот-вот из глаз вытикет маленькая слезинка. Лицо было полно горя и отчаяния. Не знаю, как это можно назвать, но, похоже, Винчестер не такой уж непоколебимый, и в это жизни есть еще вещи(помимо его машины и брата), способные тронуть его сердце...
   Винчестер продолжил движение в сторону Мелани. Та лишь слегка опустила голову. Почему-то Дин не смог сдержать улыбки.  Подойдя к девушке на столько близко, что своим телом мог коснуться тела Беннет, Винчестер мегко поцеловал девушку в щеку, плавно переходя к губам. Затем парень обнял девушку довольно крепко, и, отведя одну руку за спину, вытащил пистолет и положил его на тумбу.
- Ты знаешь, я подумал... Дин пожал плечами и я решил остаться. По крайней мере, ты единственная, как бы это небыло прискорбно, которой я сказал хоть каплю правды.

0

52

Девушка не заставила себя ждать с ответом на его поцелуй. Сладкие губы снова впились в парня. Дин нежно провел одной рукой вдоль талии, плавно спускаясь к джинсам. Винчестер аккуратно стал расстегивать джинсы Мелани, та же нетерпеливо ему помогла. Дин снова провел одной рукой вдоль талии Беннет, нежно переходя к бедрам. Винчестер медленно стал двигаться вперед, заставляя отходить девушку все больше к кровати.
   Парень начал мягко покрывать поцелуями шею девушки, медленно опускаясь вниз. Дин с удовольствием отметил, как в его руках от наслаждения прогнулась Мелани. Тонкие пальцы девушки шелестели в волосах Дина, доставляя удовольствие парню.
   Немного неожиданно Мелани оторвалась от Винчестера,  и, глядя ему в глаза, тихо спросила:
- Дин, сделай мне одолжение? Когда прийдет тот момент в котором ты  решишь бросить меня, потому что «от этого мне будет лучше», предупреди меня? Девушка мягко провела пальцами по шее парня, от чего у того побежали мурашки по всему телу, продолжила говорить - Думаю, что я сама могу решить что для меня “лучше” и что нет.
    В этот момент Дин действительно понял, что такое совесть. Парень быстро отвел взгляд от девушки, чтобы та не смогла прочитать все на его лице. Рисковать ее жизнью он не имел никакого права. Но если даже сейчас он се бросит, и уедет с ней как можно дальше – это не спасет, ни его, ни ее. Им постоянно нужно будет спасать друг друга, жить в опасении. Он и так приносит боль всем людям, которые с ним рядом, видит их страданья.
   Винчестер взял руку девушки, и, горестно улыбнувшись уголком рта, поднес ее к губам, нежно поцеловав.
Парень просто не мог подобрать слова, чтобы Мелани все правильно поняла с первого раза. Да что там с первого – хотя бы со второго.
  Дин обнял девушку, медленно вдыхая запах ее волос, наслаждаясь, как он развеивается по всему его телу.
- В том то и дело: ты не сможешь верно решить, когда именно придет этот самый момент. А рисковать я не хочу.
  Винчестер отодвинулся от Беннет и с горечью посмотрел ей в глаза, слегка улыбнувшись. В ее глазах он увидел боль и отчаяние. То, что его так тянула к ней – уже было ужасно. А то, что девушка, похоже, испытывала тоже, что и он – было в тысячи раз ужасней.
- Ты же понимаешь, что завтра мне могут свернуть голову вампиры или еще что-нибудь. Я же не хочу, чтобы ты нависала над моим надгробием. Ту боль, которую ты можешь испытать, сложно выразить словами. Я ее не испытывал. Нет. Но я видел, как страдал мой брат, отец… Дин с каждым словом подходил ближе к девушке. Парень приподнял ее голову за подбородок и мягко поцеловал в губы, убирая нависшие волосы Мелани с ее лица.

0

53

я все еще стояла рядом с Джен, ожидая от нее какого либо ответа. Но кажется, что девушка  была немного смущена, и не решалась ничего ответить. Я лишний раз обошла черную импалу, проводя своим тонким пальчиком по  ручке. Я пыталсь открыть ее, но дверь была заперла. А очень жаль, ведь за все это время я не раз и не была внутри этой красотки. Да, я не отрицаю, мне нравилась эта машина. да она была  не такая крутая, как  те машины, которые сейчас, ну все же она меня чем то привлекала. Я неловко взглянула на заднее сидение. Как мне показалась там было довольно мило и уютно. Ооо  трейси, детка о чем ты только думаешь и не стыдно. Я посмотрела на Руби, они все еще стояли , как мне показалось, так же , как и минут 20 назад.Так все, сейчас договорю с этой милой дамой и, кажется, пора уезжать нафиг отсюда. Твою  мать, я как же дело. Со всеми этими происшествиями я совсем забыла о деле бесседечных. да и кажется не только я. Завтра утром непременно нужно напомнить  этому самовлюбленному Винчестеру о деле.  Думаю, сегодня я немного ему помешаю.улыбнулась я.
  не смотря на вечер, было достаточно тепло.Я опять внимательно посмотрела на Джен, кажется она мысленно была уже не со мной, а тут осталось только ее тело.
-Ну все, я не могу, да и не хочу больше тут стоять. Я ухожу, как решишь со мной опять поговорить, позвони.Я помахала девушке и собиралась уходить. как вдруг почувствовала приближение демон. Опана. только  еще одного нам не хватает  в этой компашке. Ну ничего. постараемся ему внятно объяснить, хотя нет . постараюсь. я взглянула на Руби. Я стала искать глаза "этого самого демона , ну или демоницу." Я увидела довольно высокую блондинку. Она быстро "перебирала" своими тонкими ножками. Трейс  внимательно  присматривалась к ней. Что то в ее силуэте мне было уже знакомо. Трейс стала быстро соображать,  вспоминая всех. Кейт? Мед? Вин.. я остановилась. Айлес? Вин Айлес? Две эти девушки были вместе в аду и довольно быстро сдружились. ну еще бы.  Их характер. Он был абсолютно одинаков.Да , я знаю, это бывает редко ну все же. Это случилось. К сожалению, мне удалось выбраться намного быстрее, чем Вин. Ну я рада, что она это сделала тоже.
Я заметила, что Айлес остановилась, не решая идти дальше. Ну конечно же, Сем Винчестер, зачем ей попадется ему на глаза. Я решително пошла вперед.  Мне хотелось поговорить с ней обо всем , что произошло со мной. Рассказать ей все. Да, мне кажется, что она хотела того же самого.
-Айлес. Ты? Я подошла к подруге и обняла ее. Как же я рада снова тебя видеть. Как ты.  И Как ты здесь вообще оказалась.  И вообще , что  мы тут стоим, пошли ко мне в номер. У меня прекрасный люкс. Я то знаю, тебе точно понравится. Вин опять же тревожно взглянула на меня и кивнула в строну Руби и сема. Не беспокойся, мы пройдем мимо них.Я схватила вин на руку и потащила  в мотель.

+1

54

-дин, я не ребенок! Хватит обо мне заботиться! От неожиданного вскрика девушки Винчестер невольно вздрогнул. Выпустив Мелани из своих объятий, парень отошел немного назад, чтобы лучше можно было видеть всю Беннет.
   - Черт, что плохого, если я впервые в жизни беспокоюсь о ком-то? Что мне не безразличны чувства и мысли другого? С каждым словом Дин повышал голос, не отрывая взгляда от девушки. Он не хотел обидеть ее. Он хотел донести до нее смысл сказанных им слов как можно лучше и понятнее, но это видимо плохо получалось, потому что Мелани продолжала твердить свое:
    -ну раз ты так настаиваешь, если тебя убьют - в чем я сомневаюсь - не буду нависать над твоим надгробием. Дин удивленно приподняв бровь, вопросительно взглянув на девушку. Не известно, то ли его смутило то, что она не будет по нему страдать, то ли она так уверена в том, что Дин бессмертный.… Это не имело никакого значения. Имело значение то, что Мелани, по-видимому, действительно желала быть с Дином. Собственно и она вызывала у него те же чувства.
   Винчестер осматривал девушку с ног до головы, стараясь не упустить ни малейшей детали. Даже в темноте она выглядела через чур идеальной. Парень медленно провел рукой по ее волосам, постепенно опускаясь к спине.
    - Что ж… Дин взглянул в глаза девушке – Если все действительно будет так, то я думаю, что ты действительно сможешь сама решить, что для тебя будет лучше. По крайней мере я буду на это надеяться Слегка улыбнувшись, Винчестер поцеловал девушку, мягко проводя рукой вдоль ее спины.

0

55

Дин со всей страстью впился в нежные  губы партнёрши. Его поцелуи начали медленно переходить всё ниже и оказались                           на шее Мелани. Руками, сам того не замечая , Дин ласкал нежную и гладкую кожу, от которой он не мог оторваться. Теряя голову
он уже  не понимал , что делал. Она вскружила ему голову так, что он забыл всё на свете , всё то, что его окружало. Вдыхая запах
её волос, который был нежным и ласкающим, одурманил его, он был во власти желания. Дин не мог удержаться от страсти, ибо
девушка привлекала его всё больше и больше.  Ему не хватало просто поцелуев, он желал большего. Винчестер резко приподнял
девушку, которая ,страстно желая его, отвечала на любой его каприз. Винчестер пытался найти взглядом кровать, которая
находилась неподалёку, прижав  Беннет к стене и страстно сжимая её в своих объятьях , одной рукой придерживая девушку,
а другой нежно ласкал её, медленно  поднимая руку вдоль контура ее стана. Дин ощущал каждую клеточку тела Мел в своих
объятьях. Он не собирался отпускать её до самого конца.
    Дин повалил девушку на кровать, чуть оторвавшись от нее ,он начал расстегивать  её бюстгалтер, который уже оказался
в другом конце комнаты. Девушка начала покусывать губы Винчестера, возбуждая его всё больше и больше. Дин
почувствовал, как стройные пальчики шаловливо спускались к ягодицам парня, заставляя его немного вздрогнуть
. Боксеры Винчестера спускались вниз, и он, не заставив себя ждать, медленными и аккуратными движениями стал
снимать нижнее белье Беннет, игриво лаская ее кожу.Не в силах больше себя сдерживать, парень поцелуями начал
осыпать дорожку к шее Мелани. Затем он начал ее легонько покусывать, упиваясь стонами наслаждения, которые
вырывалась из губ девушки.

+1

56

Я тянула Вин за руки, стараясь быстрее зайти в номер. хоть бы ее не увидели Винчестеры. Только эта мысль мелькала у меня в голове. Да и правда что будет, если они ее увидят. Они меня  до сих пор не приняли.  А если они увидят и ее. Я даже боялась предположить, что может произойти. Да мне этого не очень то и хотелось. Мы быстро прошли холл и уже направлялись к лифту. Трейс нажала кнопку вызова лифта, он тут же открылся и мы зашли внутрь.  Я посмотрела на подругу и у меня  сразу же восстала картинка. Да именно так картинка ада. Я очень не хотела это вспоминать.  Но не смотря, на то что это ужасное место я был рада, что мы с ней встретились.  Я должна ей очень много. Ведь только  благодаря ей я выдержала эти муки. И только благодаря  ей я смогла вырваться оттуда. ничего не сказав я крепко обняла подругу. Видели бы  ее лицо. Она явно этого не ожидала и  растерялась. Я же в свою очередь тихо промолвила ей «спасибо.»
Не знаю.  Может мне показалось, но лифт ехал очень медленно, но к моему счастью, он остановился и мы вышли из него.
-Ну что, подруженька, прошу пройти в мой люкс. Я подмигнула Вин. Трейс ловко открыла дверь.
- Трейси, а ты тут какими судьбами? Не знаю, чем но мне не понравился ее тон. Мне показалось, что тут что то не чисто. Ну что же, я ей обязана, пусть она знает. Ничего же я думаю от этого не измениться.
-Ну Вин, знаешь, я тут же не одна. Со мной руби я думаю, что ты ее помнишь, хотя. Я вопросительно посмотрела на подругу. Мы приехали сюда,  искав Наших с тобой общих друзей Винчестеров. Я не хотела больше ничего говорить,  мне сейчас было очень страшно оттого, что у нас могут быть разные планы на винчестеров. А на прямую, мне как то не хотелось спрашивать, лично у меня это вызвало бы подозрение. Да и вправду, почему мы встретились, а вдруг это не судьба, вдруг она теперь не такая. Как была раньше.  Почему она приехала именно туда, где и я и дин с сеемом. Ведь если бы она хотела увидеться со мной. У нее было  огромное количество мест, где мы могли бы встретиться. Ладно я должна забыть про это. Сейчас главное, что мы встретили, теперь я могу хоть с кем то поговорить. О том ужасном времени. Ведь Руби на это не раскрутишь,  такая уж она сентиментальная.
- Вин, прошу тебя  давай садись, тебе чего ром, вино, мартини, виски. Я открыла бар и передо мной, нет уже перед нами открылась   картинка. Весь шкаф был уставлен различными бутылками. Ну что же ты молчишь давай выбирай.
-вин,   а как ты сюда попала. Я села напротив подруги и внимательно  посмотрела ей в глаза.  Она же к моем удивлению быстро их опустила, что меня  очень насторожило. Да нет , это просто совпадение. Я сделала глоток мартини,  и в буквальном смысле подскочив к музыкальному центру я стала перебирать диски. Да отель то хорош, но со вкусом  у них очень хреново.
-как это можно слушать. Я откинула  диск и плюхнулась на диван.

+1


Вы здесь » ТЕСТОВЫЙ форум » Мотели » "Dark World" | Grand Island